Технические задачи по ресурсу

Обсуждение всех вопросов по развитию ресурса

Технические задачи по ресурсу

Сообщение Admin » 27 мар 2015, 16:10

Здесь сообщайте о проблемах по технической работе ресурса.
Admin
Администратор

Re: Технические задачи по ресурсу

Сообщение Andrey Elizarov » 06 апр 2015, 06:59

Маленькую проблему заметил: пока пишешь достаточно длинное сообщение, вылетаешь из регистрации :( А значит - любой, кто не сохранит текст предусмотрительно, будет вынужден все писать заново.
Andrey Elizarov

Сообщение natalianov » 09 апр 2015, 04:00

Andrey Elizarov писал(а):Маленькую проблему заметил: пока пишешь достаточно длинное сообщение, вылетаешь из регистрации :( А значит - любой, кто не сохранит текст предусмотрительно, будет вынужден все писать заново.

По умолчанию длина сессии была 1 час, изменила на 10 ч (чтобы с запасом). Совсем снять ограничение по времени нельзя.
natalianov

Сообщение natalianov » 02 сен 2017, 22:44

Заметила, что сейчас из темы форума нельзя отправить ЛС участникам. Как-то выпало это из стиля форума. Нужно сделать, это важный функционал (сейчас отправить ЛС можно только зайдя в профиль участника, то есть уже не дается линк на тему).

Буду разбираться. Но если что, то временно можно перейти на другой стиль (например, на silver, т.е. как на Лесном форуме), - там всё на месте имеется )).
natalianov

Сообщение natalianov » 03 сен 2017, 23:52

natalianov писал(а):Заметила, что сейчас из темы форума нельзя отправить ЛС участникам. Как-то выпало это из стиля форума. Нужно сделать, это важный функционал (сейчас отправить ЛС можно только зайдя в профиль участника, то есть уже не дается линк на тему).

Буду разбираться. Но если что, то временно можно перейти на другой стиль (например, на silver, т.е. как на Лесном форуме), - там всё на месте имеется )).

Значок "ЛС" вернулся на панель в теме. Теперь, то есть, если вы захотите ответить участнику по теме через личную почту, - нажимать на кнопочку "ЛС" под его именем.
natalianov

Сообщение bacinaj » 06 сен 2017, 09:27

Не приходят оповещения об ответах на мои публикации. Я вижу их, только зайдя на форум, что неудобно. Хотелось бы видеть всё в почте.
Юлия Бацына
Sapienti sat.
bacinaj

Вернуться в Становление и развитие ресурса